Новости
30 Мая 2011

Президент Татарстана стал победителем в гонках.

29 мая 2011 года на автодроме «Высокая Гора» прошел второй этап чемпионата России по ралли-кроссу. Президент Республики Татарстан выиграл самый престижный класс «Д-1». В соревнованиях участвовали 45 спортсменов из 15 регионов России. Производились заезды в трех классах: дивизион «Д1-А», дивизион «Д1» и дивизион «Лада-Калина».

Президент республики Рустам Минниханов участвовал в гонках на своем салатовом «Ситроене С4» под номером 16. Он соревновался в классе «Д-1», где ограничен объем двигателя 1600 куб.см, а мощность до 230 лошадиных сил.

Длина трассы 900 метров и гонка проходит в 6 кругов. Класс «Д-1А» выиграл участник из Тольятти Дмитрий Брагин. В классе «Лада-Калина» победителем стал спортсмен из Октябрьского Альберт Гайнуллин. Рустам Минниханов победил в самом престижном классе «Д-1».

Наш телефон:+7 (843) 233-2-332, +7 987 297 80 97